У нас в гостях летний лагерь!
Летние каникулы только-только начались и продолжаются отдых и развлекательные программы, экскурсии, мероприятия для детей, пребывающих в летних школьных лагерях. 3 июня ребята из НШ-ДС “Аркаим” – филиала МОБУ Лицей №9 приняли участие в познавательной программе “Будем жить в единстве дружном!”. Дети играли в веселые народные игры, игру “Фанты”, отвечали на вопросы сказочных и шуточных викторин, отгадывали загадки, читали красочные журналы. Весело и увлекательно прошло время досуга для школьников в Модельной детской библиотеке.



