Поздравляем победителей конкурса “Город, в котором я живу”!

В Модельной детской библиотеке подведены итоги городского творческого конкурса «Город, в котором я живу», посвященного Году полезных дел для малой Родины. В конкурсе приняли участие воспитанники детских садов и учащиеся школ города. На конкурс было принято около 40 работ в пяти номинациях. Рисунки, фотографии, поделки, стихотворения и эссе о любимом и родном городе – это воплощение детских фантазий и самые теплые воспоминания, и моменты, которые хочется сохранить детскому сердцу.
Работы детей оценивались жюри, учитывались техника выполнения творческой работы, художественный вкус и оригинальность авторской манеры, а также соответствие работы теме конкурса. В состав конкурсной комиссии вошли преподаватели МБУДО «Сибайская детская художественная школа» Великбарова Альбина Амировна и Малихова Ляйсан Мидхатовна. Модельная детская библиотека благодарит членов жюри за компетентную оценку и внимание к конкурсантам!
От всей души поздравляем победителей городского творческого конкурса «Город, в котором я живу» и желаем им дальнейших успехов! Все победители будут награждены дипломами и призами на торжественном мероприятии в рамках акции «Библионочь-2023». Остальным ребятам, принявшим участие в конкурсе, будут вручены дипломы участника. Награждение состоится 25 мая в 17 ч. Ждем Вас!

Номинация «Рисунок»

1 место:

Хамматова Зульхиза, 9 лет, рисунок «Мой город Сибай» (рук. Шумилова О. В.)

Шаяхметова Сафина, д/с «Теремок», рисунок «Мой Сибай» (рук. Азнагулова Н. Ш., Мустафина У. А.)

2 место:

Якшибаева Айгузель, 10 лет, рисунок «Мой город Сибай» (рук. Шумилова О.В.)

Кулембетова Аделя, 2В кл. лицея № 13, рисунок «Мой Сибай»

3 место:

Валитова Уралия, д/с «Теремок», рисунок «Мой родной Сибай» (рук. Азнагулова Н.Ш., Мустафина У.А.)

Кулембетова Назгуль, д/с «Акбузат», рисунок «Берегите город» (рук. Ташбулатова А. А.)

Номинация «Поделки»

1 место:

Погорелов Руслан, д/с «Солнышко», творческая работа «Карусель» (рук. Заманова А. Г., Утарбаева Н. М.)

Д/с «Солнышко», творческая работа «Куранты» (рук. Заманова А.Г., Ахметова Л. Ш.)

2 место:

Д/с «Солнышко», группа «Рябинушка», творческая работа «Проспект Горняков» (рук. Кутлубердина Г. Р.)

Д/с «Солнышко», группа «Белочка», творческая работа «Сквер» (рук. Утарбаева Н. М., Заманова А. Г.)

3 место:

Галина Алия, д/с «Ляйсан», творческая работа «Городок» (рук. Чуднова В. И.)

Норматова Мадина, 9 кл. СОШ № 5, творческая работа «Город, в котором я живу» (рук. Заманова З. И.)