Завершился прием заявок на городской творческий конкурс “Город, в котором я живу”

💥💥💥Завершился прием заявок на городской конкурс “Город, в котором я живу”, посвященный Году полезных дел для малой Родины. Школы и дошкольные учреждения города приняли активное участие, прислав на конкурс около 40 творческих работ: рисунков, поделок, стихотворений и эссе о любимом Сибае. Ребята рисовали рисунки и делали поделки о памятных местах города, таких как – куранты, памятники, игровые площадки, парки, скверы и др. Поэтические и прозаические произведения участников конкурса рассказывают об их чувствах любви и гордости к родной и самой красивой провинции.
Все материалы будут оцениваться экспертной комиссией, с итогами конкурса можно будет ознакомиться позже на странице Вконтакте Модельной детской библиотеки https://vk.com/id281328943 и на нашем сайте sibay-lib.ru. Награждение победителей городского конкурса состоится 25 мая в 17:00 ч. во время проведения Всероссийской акции «Библиосумерки-2023».