Игра – турнир “Будь здоров!”

Еще давно, народом сказано «В здоровом теле – здоровый дух», «здоровье – дороже денег»!  18 января гостями Модельной детской библиотеки стали ребята из коррекционной школы участники турнира «Будь здоров!».  Двум командам пришлось пройти ряд заданий: «Конкурс загадок», «Изобрази вид спорта», «Режим дня», «Передай градусник», «Продолжи пословицу».  По результаты турнира, участники были награждены дипломами в номинациях «Самая дружная команда» и «Самая активная команда». Вниманию ребят была представлена книжная выставка «Спорт, здоровье, красота – в моей жизни навсегда!». Мероприятие прошло в рамках проекта «Пушкинская карта».