Библиотека под зонтиком

Теплое, ласковое лето продолжается и дарит незабываемые моменты радости и веселья! Дети отдыхают и резвятся на летних каникулах. Излюбленным местом в городе стал детский парк “Лукоморье”. Модельная детская библиотека 26 июля для ребят в парке организовала летний читальный зал “Библиотека под зонтиком”. Дети освежили в памяти произведения, которые они прочитали этим летом, поиграли в игры и познакомились с детскими журналами, которые выписывает библиотека.
В летнее время продолжается чтение школьников по заданной программе, дети не только весело проводят свой досуг, но и успевают читать книги. Наши постоянные читатели радуют своими успехами по чтению.