Знакомьтесь, новинки

Дорогие друзья, наши юные читатели и их родители!
Представляем вам новые книги, которые поступили в фонд Модельной детской библиотеки. Счастливы вам сообщить, что книг так много, что они не помещаются в один список! Пожалуйста, следите за обновлениями, потому что информация будет постепенно дополняться.
Новые книги – очень разные и на любой вкус: чудесные стихи и волшебные сказки, невероятные приключения и захватывающие детективы! Каждому найдётся что-то по душе. Знакомьтесь, выбирайте, приходите к нам за новыми книжками, – и увлекательного вам чтения!
Мы Вас ждем в Модельной детской библиотеки по адресу Маяковского, д.30. График работы с 9-00 до 18-00 часов. Выходной день: суббота, воскресенье.